IL PRESIDENTE

Vincenzo FRUSCIO

I SOCI

– Alessandro ATTOLICO, Dirigente P.A.
– Felice BONADIES, Imprenditore
– Nuccia CAFAGNA, Dirigente Scolastica
– Marco CARDINALE, Commerciante
– Pietro CARLUCCI, Commercialista
– Mariangela CASARDI, Medico
– Cosimo Rocco COLAVITO, Architetto
– Vito COLUCCI, Medico
– Franco DADDATO, Imprenditore
– Paolo D’AMBRA, Consulente Finanziario
– Michele DORONZO, Imprenditore
– Carmine Pio FAGGELLA, Ottico
– Costantino FRISARIO, Medico
– Vincenzo FRUSCIO, Medico
– Giuseppe FILIPPONIO, Bancario
– Mario LAMANNA, Notaio
– Antonio LAPORTA, Medico
– Ruggiero LAPORTA, Imprenditore
– Gaetano LATTANZIO, Medico
– Mauro LOPIZZO, Doganalista
– Angelica MIGUENS, Docente
– Carmelo MANCARELLA, Consulente Tributario
– Sabino MONTENERO, Medico
– Alessandra PALMIOTTI, Impiegata Amministrativa
– Francesco Paolo PIAZZOLLA, Ingegnere
– Giuseppe PRASCINA, Avvocato
– Domenico ROSITO, Imprenditore
– Fabio SANTERAMO, Docente Universitario
– Giandomenico SINISI, Medico Chirurgo
– Donato STORELLI, Imprenditore
– Michele STORELLI, Imprenditore
– Filippo TRESCA, Commercialista
– Riccardo VERDEROSA, Consulente Tributario
– Giorgio VITALI, Medico

I Soci Onorari

– Arcangelo CAFIERO, Avvocato
– Vincenzo DESARIO, Direttore Generale Banca D’Italia
– Pietro MENNEA, Campione Sportivo. P:H. alla memoria

IL CONSIGLIO DIRETTIVO A.R. 2018 – 2019

Presidente: Vincenzo Fruscio

Vice Presidente: Ruggero Laporta

Presidente uscente: Carmine Faggella

Presidente Eletto: Giorgio Vitali

Presidente Nominato: Alessandra Palmiotti

Segretario: Alessandra Palmiotti

Tesoriere: Alessandro Attolico

Prefetto: Vito Colucci

Eventi e Rapporti con i Media: Nuccia Cafagna

Consiglieri: Felice Bonadies

Marco Cardinale

Cosimo Colavito

Michele Doronzo

Giuseppe Filipponio

Angelica Miguens

Francesco P.Piazzolla

Michele Storelli

Club Trainer: Sabino Montenero

Commissioni:

Amministrazione del Club: Filippo Tresca

Effettivo e Formazione: Mariangela Casardi

Progetti: Paolo D’Ambra

Rotary Foundation: Fabio Santeramo

Nuove Generazioni: Giandomenico Sinisi

Delegato Rotaract: Giuseppe Prascina

Delegata Inner Wheel: Angelica Miguens